МКУ "Архив" г.Новотроицк

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

08:43
20 сентября

Культурно-просветительский фестиваль «PRO-архив, посвященный 100-летию архивной службы Оренбуржья!

17 сентября 2019 г. в конгресс-центре мегамолла «АРМАДА» (Зал «Аксаков») состоялось торжественное открытие культурно-просветительского фестиваля «PRO-архив», посвященного 100-летию архивной службы Оренбуржья.

В зале экспонировалась многоплановая выставочная композиция с использованием современных элементов организации пространства (хэштеги, воздушные шары с копиями фотографий и документов, открытки)

В этот  праздничный день многочисленное архивное содружество из архивистов, ветеранов архивной службы, гостей фестиваля и почитателей архивного документального искусства, объединенное чувством любви к профессии, колоссальным интересом к нашей общей истории, а также огромным желанием сохранить на века и тысячелетия документальную память наших предков , стало участником большой юбилейной команды, чтобы поздравить друг друга и объединить эмоции, чувства в одно праздничное настроение.

Архивистов и гостей фестиваля приветствовал Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области Сергей Иванович Грачев поздравил архивистов юбилеем. Он отметил, что за прошедшие 100 лет архивная служба Оренбургской области стала сильной и самостоятельной, открытой и преуспевающей, где каждый может реализовать себя, свой талант и возможности. Ведь главный ее потенциал – это люди, настоящие профессионалы своего дела.

Затем Сергей Иванович с помощью кадетов Оренбургской кадетской школы-интерната имени И.И. Неплюева (которые выносили цветы и награды) приступил к церемонии награждения ведомственными наградами Федерального архивного агентства.

Благодарность Руководителя Федерального архивного агентства за многолетний добросовестный труд в области архивного дела вручена:

  • Бугаковой Юлии Борисовне – директору муниципального архива города Новотроицк Оренбургской области
Просмотров: 312 | Добавил: arhiv-nov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта