МКУ "Архив" г.Новотроицк

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

14:01
12 января

12 января – профессиональный праздник – День работников прокуратуры, чьими силами обеспечивается верховенство закона и порядка, надзор за исполнением законодательства во всех сферах жизни. В конечном итоге это приводит к сокращению числа правонарушений и восстановлению справедливости. Работать в прокуратуре мечтают многие молодые люди, которые решили связать свою карьеру с юриспруденцией. Однако, несмотря на то, что деятельность прокуратуры связана с бумажной работой, эта профессия считается одной из самых опасных. Прокурор занимается раскрытием коррупционных сетей, а в сферу его деятельности попадают противозаконные действия очень влиятельных и высокопоставленных людей. В непростой профессии прокурора есть свои тонкости, свои «подводные камни». Основная задача прокурора – представлять сторону обвинения в судебных процессах. При рассмотрении дела в общем порядке вину подсудимого в суде необходимо доказать. Чтобы быть в профессии прокурора нужно обладать отличной памятью, способностью запоминать официальные данные, мельчайшие тонкости законов, все обстоятельства дела. В человеке данной профессии должны также присутствовать: спокойствие и выдержка, способность справляться со стрессом в любых ситуациях, знание психологии, умение не вестись на манипуляции, дисциплинированность, уверенность в себе, коммуникабельность.

         Новотроицкую прокуратуру сегодня возглавляет советник юстиции Вячеслав Геннадьевич Вдовкин. Сотрудники Новотроицкой прокуратуры серьезно работают в плане соблюдения трудового, миграционного законодательства, обеспечения имущественных прав, прав на лекарственное обеспечение, что является существенным вкладом в повышение качества жизни новотройчан.

         За годы функционирования прокуратуры г.Новотроицка сменялись поколения сотрудников, условия работы, но неизменным оставались высочайший профессионализм и верность служебному долгу.

         В Новотроицком архиве хранится фотография бывших сотрудников прокуратуры (слева-направо – помощник прокурора города - Ю.Г.Красных, заместитель прокурора города - Л.Ю.Губернская, помощник прокурора города – Е.А.Сычева)

         С праздником вас, уважаемые сотрудники прокуратуры! Здоровья вам, счастья, мудрых, справедливых решений и всего самого доброго!

 

Просмотров: 457 | Добавил: arhiv-nov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта